Reinraumtechnik Ulm – Kontakt und Team
  1. Home
  2.  » 
  3. Unternehmen
  4.  » Kontakt & Team

Kontakt und Team

Das Team von Reinraumtechnik setzt sich aus Ingenieuren, Computerfachleuten, Konstrukteuren, Messtechnikern und Elektrikern zusammen, eingebettet in eine Firmenkultur, die Wert auf Teamarbeit und kontinuierliche Weiterbildung legt. Ein junges und dynamisches Team, das in allen Bereichen erfahren ist.

Reinraumtechnik Ulm GmbH
Nicolaus-Otto-Straße 36
89079 Ulm

  Tel +49 731 96 33 98 – 0
   info@reinraumtechnik-ulm.de

Ansprechpersonen

Dietmar Renz

Dietmar Renz

Geschäftsführer

  +49 731 – 96 33 98 – 0
  d.renz@reinraumtechnik-ulm.de

Steffen Rieger

Steffen Rieger

Geschäftsführer

  +49 731 – 96 33 98 – 0
  s.rieger@reinraumtechnik-ulm.de

Werner Bidell

Werner Bidell

Teamleitung Konstruktion

  +49 731 – 96 33 98 – 40
  w.bidell@reinraumtechnik-ulm.de

Armin Haug

Armin Haug

Dokumentation / Qualifizierung

  +49 731 – 96 33 98 – 45
  a.haug@reinraumtechnik-ulm.de

Kevin Huber

Kevin Huber

Teamleitung Elektrotechnik

  +49 – 96 33 98 – 50
  k.huber@reinraumtechnik-ulm.de

Wilhelm Litau

Wilhelm Litau

Fertigungsleiter

  +49  731 – 96 33 98 - 0
  service@reinraumtechnik-ulm.de
Mariele Kast

Mariele Kast

Projektmanagement

  +49 731 – 96 33 98 - 27
  m.kast@reinraumtechnik-ulm.de

Angelina Kiessling

Angelina Kiessling

Teamassistenz

  +49 731 – 96 33 98 –  0
  a.kiessling@reinraumtechnik-ulm.de

Gudrun Gebhard

Gudrun Gebhard

Administration und Einkauf

  +49 731 – 96 33 98 – 21
  g.gebhard@reinraumtechnik-ulm.de